Среда, 24.04.2024, 21:04

Приветствую Вас Гость 
Коллекционные монеты Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 12 » Обзорная экскурсия в Анталию и шопинг тур.
19:15
Обзорная экскурсия в Анталию и шопинг тур.
     Поездка была назначена на 8:30, но, как обычно, народ долго собирался и наш автобус отправился в путь в 8:45.
     Сначала мы заехали в ювелирный центр, побродили там около часа. Сервис ну уж слишком навязчивый. К нам прилип турок (ходил за нами по пятам), и предлагал разные украшения для просмотра, но совершенно не те, на которые мы смотрели. Здесь же можно воспользоваться бесплатным сервисом по очистке своих драгоценностей.
     Следующая остановка была в салоне кожи «ALICE». Там для нас провели дефиле (показ коллекции). На мой взгляд модели (люди) были у них не очень.
Если кому интересно здесь можно скачать ролик.
К тому времени, как мы закончили просмотр салона, нас повезли на обед.
     Обед скажу я вам, был ужасный (салатом у них - помидоры и огурец без какой либо заправки). Мясное блюдо было на выбор: курица или котлеты из баранины. Порции были настолько малы, что дальше без комментариев. Напитки платные (алкоголь, соки, кола). И это называется бесплатная обзорная экскурсия в Анталию, а мы, тем временем, пропустили весь курортный день, где еды навалом и напитки бесплатные.
     Следующая остановка была в текстильном центре. Кроме этого здесь была дегустация турецкого вина. Так же можно было приобрести разнообразные сладости, орешки в меде (цена по нашему мнению ну очень завышена). Здесь уже не такой навязчивый сервис, но все равно, всю дорогу за нами ходили, что для нас было непривычным.
     На этом торговые центры закончились и нас повезли в национальный парк Анталии. Тут мы смогли покормить форель и уток хлебом, сфотографироваться у местного водопада.
 
 
Так как во всех центрах происходила задержка минут на 15-20, в этом парке мы пробыли всего 40 минут, вместо отведенного часа.
     Обратная дорога в отель заняла примерно 2 часа. Вернулись мы как раз к ужину (18:30).
     P.S.: в общем поездка понравилась, тем кто первый раз в Турции советуем съездить. Гид во время поездки рассказывал про Турцию. Цены в этих центрах завышены и намного, но ели кто рисковать не хочет, гид сказал, что возит нас только в проверенные государством магазины, можно купить и там, но все мы знаем, что на самом деле и как ...
Просмотров: 2330 | Добавил: Слезинка | Рейтинг: 5.0/1
Мой новый сайт
...
Форма входа

Коллекционные монеты © 2010 - 2024